Шоу Балет шоу Балет

Великий Весняний Концерт 2020


Впервые после декретного отпуска Наталка Карпа выступила на сцене дворца "Украина" совместно с шоу-балетом SHADOWS.

Шоу-балет SHADOWS и Наталка Карпа поразили всех зрителей дворца Украина во время концерта “Великий весняний концерт” от М1 и Русского радио Украина. Горячее, сексуальное и очень откровенное выступление Шоу-балета SHADOWS и Наталки Карпы на сцене Большого весеннего концерта после декретного отпуска певицы.

Впервые после декретного отпуска Наталка Карпа вышла на сцену дворца "Украина". Уже традиционно с заслуженной артисткой Украины выступает шоу-балет SHADOWS. Артисты за последний год создали очень прочный творческий тандем и идеально дополняют друг друга. Певица и ее команда буквально сияли во всех смыслах на сцене под песню "Гойдай". От номера невозможно было оторвать взгляд: хореография и сексуальные костюмы сделали свое дело!
 

"Великий весняний концерт" от Русского радио Украина и телеканала "М1" собрал на сцене дворца "Украина" всех топовых артистов: NK, MONATIK, DZIDZIO, Олег Винник, Ирина Билык, Наталка Карпа, Виталий Козловский, Тина Кароль и другие. Каждый артист дарил свою энергетику и признавался песнями в любви своим поклонникам! Ведь весна должна начинаться с любви, признаний, танцев и любимых песен! Напомним, что "Великий весняний концерт" зрители увидят совсем скоро в эфире телеканала М1.

Не обошлось без сюрпризов. Так, на сцену дворца "Украина" вышла “солнцезалежна” - Наталка Карпа, которая находилась в декретном отпуске. И это было ее первое выступление после рождения ребенка! Наталка Карпа признавалась зрителям в любви и подарила очень откровенный, сексуальный номер в исполнении шоу-балета SHADOWS. Режиссер-постановщик номера - Василий Католик дополнил хореографию виджеингом, поэтому от сцены и выступления невозможно было оторвать взгляд.

Режиссер, хореограф-постановщик Василий Католик

"Спасибо, всем зрителям дворца Украина, которые вчера так хорошо поддержали аплодисментами и положительной энергетикой! Сонцезалежна очень соскучилась по своим зрителем и сцене" - поблагодарила всех Наталка Карпа на своей странице в инстаграм после концерта.

Наталка Карпа и шоу-балет SHADOWS

 

slick-slide-img
slick-slide-img
slick-slide-img
slick-slide-img
slick-slide-img
slick-slide-img
slick-slide-img